ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 109

SERVIZIO SOLITAIRE IN PORCELLANA

SERVIZIO SOLITAIRE IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
con decori a smalto viola, policromia e oro a decori floreali. Composto da lattiera, piatto da biscotti e tazza con piatto e sotto piatto.
Misure cm. 8 x 8 x 12.
€ 5
Base d'asta