ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 7

PRESEPE MIGNON IN CRETA, NAPOLI

PRESEPE MIGNON IN CRETA, NAPOLI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante la Grotta con l'adorazione dei pastori. Base lignea.
Misure cm. 16 x 11 x 10.
€ 20
Base d'asta