ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 8

SEI DIPINTI SU GUSCI DI CONCHIGLIE

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO

Vedute marine
Sei dipinti su gusci di conchigliette, cm. 4 x 6 ca.
Uno siglato 'G.R.'
Mancanze e difetti.
€ 5
Base d'asta