ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 131

PLACCA IN BRONZO, REGIO ESERCITO ITALIANO

PLACCA IN BRONZO, REGIO ESERCITO ITALIANO INIZIO XX SECOLO
con iscrizione del Comando Supremo in data 4 novembre 1918.
Firmata Generale A. Diaz.
Misure cm. 13 x 17.
Ossidazioni.
€ 10
Base d'asta