ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 132

CENTRO IN CRISTALLO E PORCELLANA

CENTRO IN CRISTALLO, XX SECOLO
tagliato a motivi vegetali e stelle. Piede in porcellana decorata a fiori, piedi in metallo dorato.
Misure cm. 18 x 23.
€ 5
Base d'asta