ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 136

PICCOLA SALIERA IN METALLO DORATO

PICCOLA SALIERA IN METALLO DORATO, XIX SECOLO
a sagoma ovale con bordo traforato a lira. Vasca in vetro blu, completa di cucchiaino.
Misure cm. 4 x 8 x 6.
€ 10
Base d'asta