ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 135

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO

COPPIA DI BOTTIGLIE IN CRISTALLO, INIZI XX SECOLO
tagliate a punte di diamante e sfaccettate.
Misure cm. 30 x 15.
Sbeccature.
€ 30
Base d'asta