ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 100

COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO, BASSANO

COPPIA DI PIATTI DA COLTELLO IN CERAMICA, BASSANO INIZI XX SECOLO
con decori in policromia a frutta e fiori su fondo bianco.
Diametro cm. 26.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta