ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 95

COFANETTO IN PORCELLANA, GINORI

COFANETTO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, con decoro a rilievo a giochi di putti in paesaggio. Bordi in metallo dorato.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 6 x 10 x 10.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta