ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 94

CANDELIERE IN CERAMICA, PERIODO DEL LIBERTY

laccato in policromia a motivi vegetali. Piede in rame.
Misure cm. 28 x 11.
Difetti.
€ 2
Base d'asta