ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 36

CINQUE PORTA TOVAGLIOLI IN ARGENTO, ITALIA

CINQUE PORTA TOVAGLIOLI IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO
con bordi a volute e palmette, due sbalzati a foglie con iniziali.
Misura massima cm. 5 x 7 x 3, peso complessivo gr. 97.
€ 10
Base d'asta