ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA

N. 37

SET DI POSATE DA BURRO

SET DI POSATE DA BURRO, INIZI XX SECOLO
con manici in argento sbalzato a motivi vegetali.
Lunghezza massima cm. 21.
In cofanetto.
€ 5
Base d'asta