ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 54

TESTA IN TERRACOTTA DI APOLLO, XX SECOLO

di stile archeologico, in argilla beige con decorazione in bruno e nero. Difetti.
Misure cm., 24 x 19 x 17.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta