ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 53

DUE SCULTURE IN BRONZO DI STILE ETRUSCO, XX SECOLO

a patina verde, raffiguranti un oplita ed un arciere. Base in legno scuro. Difetti.
h. cm. 60 e cm. 51.
€ 300 / 350
Stima
€ 300
Base d'asta