ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 26

MEDAGLIA VOTIVA IN BRONZO, XVIII SECOLO

bronzo a patina verde, realizzata in occasione dell'anno giubilare del 1700 a Roma; gr. 9.
BB+.
€ 20
Base d'asta