ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 17

LOTTO DI OGGETTI IN BRONZO

lotto composto da fibule, fibbie e decorazioni in bronzo di epoche varie. Difetti e mancanze.
Misure confezione cm. 23,5 x 29,5.

Il presente lotto non รจ soggetto a restituzione.
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta