ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 16

LOTTO DI MANUFATTI IN BRONZO E MONILI

con pietre dure di epoche varie, difetti e mancanze.
Misure confezione cm. 23,5 x 29,5.

Il presente lotto non รจ soggetto a restituzione.
€ 600 / 800
Stima
€ 600
Base d'asta