ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 28

IDOLO IN TERRACOTTA, AFRICA XX SECOLO

Idolo in terracotta decorata ed incisa, difetti.
Misure cm. 22 x 9 x 9.
€ 5
Base d'asta