ASTA T40 A TEMPO DI ARCHEOLOGIA, CERAMICHE E OREFICERIA DI STILE ARCHEOLOGICO

N. 19

COPPIA DI GANCI DA CINTURONE IN BRONZO, VI-V SECOLO A.C.

sagomati a palmette. Bronzo fuso e cesellato a patina verde. Frammentari.
Misure cm. 9 x 3,5.

The lot cannot be exported out of Italy.
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta