ASTA T38 A TEMPO DI ARTE ASIATICA ED ETNICA

N. 18

PIATTO IN PORCELLANA CINA, DXQ

13485
PIATTO IN PORCELLANA A SMALTI POLICROMI, CINA XX SECOLO
Diametro cm. 33.
Buone condizioni.

A Chinese polychrome porcelain dish. 20th century.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta