ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 30

SERIGRAFIA SU LASTRA DI SALVATORE FIUME

SALVATORE FIUME
(Comiso 1915 - Milano 1997)

Pittore e musa
Serigrafia su lastra dorata, ex. 17/100
Misure della lastra, cm. 70 x 50
Firma incisa in basso a destra
Timbro in basso a destra
In cornice
€ 10
Base d'asta