ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 29

LITOGRAFIA VOLTO DI GIUSEPPE BERTOLINI

GIUSEPPE BERTOLINI
(Messina 1939)

Angelo, 1964
Lito a colori, ex. 32/50
Misure del foglio, cm. 56 x 45
Firma e data nella lastra in basso a destra
Titolo nella lastra in altro a destra
In cornice
Gore diffuse
€ 10
Base d'asta