ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 40

SERIGRAFIA BARCHE A VELA

ARTISTA XX SECOLO

Barche a vela
Serigrafia a colori, ex. 249/250
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta