ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 39

LITOGRAFIA DI ARTISTA MEDIORIENTALE

ARTISTA MEDIORIENTALE, XX SECOLO

Donna in costume
Litografia, ex. nd.
Misure del foglio, cm. 35 x 25,5
In cornice
€ 5
Base d'asta