ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 41

DIPINTO CASE F.TO FEDELI

PITTORE DEL NOVECENTO

Case arroccate, 1979
Olio su carta, cm. 24 x 34
Firmato e datato 'Fedeli 1979', in basso a destra
In cornice
€ 5
Base d'asta