ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 42

ACQUAFORTE AUTORITRATTO DI GIUSEPPE BERTOLINI

GIUSEPPE BERTOLINI
(Messina 1939)

Autoritratto
Acquaforte, ex. 4/15
Misure della lastra, cm. 10 x 7,5
Misure del foglio, cm. 25 x 17
Titolo in basso al centro
Dedica in basso a al centro
In cornice
Alcune gore
€ 20
Base d'asta