ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 95

DIPINTO PINETA F.TO JAVARONE

ANNA JAVARONE
(Italia XX secolo)

Veduta di pineta
Olio su tavoletta, cm. 20 x 15
Firma al retro
€ 10
Base d'asta