ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 96

DIPINTO CARROZZELLA F.TO E. LORETO

PITTORE DEL NOVECENTO

Veduta di parco con carrozza
Olio su tavoletta, cm. 30 x 21
Firmato 'E. Loreto', in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta