ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 94

DIPINTO PROFILO DI DONNA CIOCIARA

PITTORE DEL NOVECENTO

Profilo di donna ciociara
Olio su tela applicato su cartoncino, cm. 25,5 x 23
Non firmato
In cornice
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta