ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 72

BASSORILIEVO COMMEMORATIVO IN BRONZO

BASSORILIEVO COMMEMORATIVO, XX SECOLO
in bronzo dorato raffigurantante spighe di grano e San Pietro con Colosseo
di fondo. In cornice.
Misure cm. 15 x 10.

€ 5
Base d'asta