ASTA T37 A TEMPO DI GRAFICA CONTEMPORANEA E ARTE MODERNA

N. 73

SCULTURA IN TERRACOTTA IL PRIGIONIERO

SCULTORE DEL NOVECENTO

Prigioniero
Scultura in terracotta patinata, cm. 111 x 26 x 22
Non firmata
€ 400 / 600
Stima
€ 400
Base d'asta