ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 9

INCISIONE MEDIOLANUM DEL SETTECENTO

INCISORE ITALIANO, XVIII SECOLO

MEDIOLANUM
Incisione all'acquaforte, cm. 27,5 x 36
Titolato
Foglio libero
€ 5
Base d'asta