ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 8

RIPRODUZIONE ANASTATICA DI INCISIONE

RIPRODUZIONE ANASTATICA, XX SECOLO
di incisione raffigurante 'Rosa Indica'. Da originale del XVIII secolo.
Misure del foglio, cm. 57 x 48.
In cornice
€ 10
Base d'asta