ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 10

DUE VOLUMI DIZIONARI

DIZIONARI ANTICHI
Dictionaire Italien Fran├žois, Dictionaire Fran├žois et Italien. Due volumi. Ed. Parigi 1723.
Mezza pelle, difetti.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta