ASTA T35 A TEMPO DI LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 11

CINQUE VOLUMU TEOLOGIA BELLARMINO

DISPUTE TELOGICHE
R. Bellarmini, Controversiis. Cinque volumi in folio Ed. Venezia 1721.
Piena pergamena con difetti.
Rottura ad un dorso, tarli, gore.
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta