ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE

N. 114

SPILLA, AMERICA ANNI '30

SPILLA, AMERICA ANNI '30
in metallo dorato con smalti policromi e castoni in pietre semipreziose, raffigurante uccello del Paradiso.
Misure cm. 9 x 5 ca.
Difetto.
€ 2
Base d'asta