ASTA T29 A TEMPO GIOIELLERIA, BIGIOTTERIA E VINTAGE

N. 113

BORSETTA DA SERA, INIZI XX SECOLO

con bordo in metallo dorato e laccato, cesellato a motivi vegetali con castoni pietre verdi. Stoffa trapuntata ad arazzo con perline.
Misure cm. 15 x 13.
€ 2
Base d'asta