ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 60

OROLOGIO DA TAVOLO MIGNON

OROLOGIO DA TAVOLO MIGNON, XX SECOLO
con macchina al quarzo e quadrante a smalto bianco. Supporto in metallo dorato.
Misure cm. 6,5 x 6 x 3,5.
€ 2
Base d'asta