ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 46

OROLOGIO DA TAVOLO, EUREKA LONDRA N. 3325

OROLOGIO DA TAVOLO, EUREKA LONDRA N. 3325, XX SECOLO
con base in ottone dorato. Movimento alimentato a batteria in ottone dorato, quadrante con numeri arabi agli indici su fondo bianco a smalto, al centro meccanismo a vista. Completo di campana in vetro. Da revisionare.
Misure cm. 22 x 28.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 100
Base d'asta