ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 21

OROLOGIO DA PARETE, ELETRIQUE BRILLIÈ FRANCIA XX SECOLO

in marmo bianco ed ottone dorato. Quadrante avorio con numeri romani agli indici. Movimento a batteria. Da revisionare.
Misure cm. 43 x 30 x 12.
Difetti e mancanze.
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta