ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 33

CAPPUCCINA DA VIAGGIO, XX SECOLO

in ottone stampato e dorato con vetri molati, quadrante bianco in smalto con numeri romani. Da revisionare.
Misure cm. 12 x 8 x 7.
Usure.
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta