ASTA T26 A TEMPO OROLOGI DA TAVOLO E PENDULERIE

N. 30

CAPPUCCINA DA VIAGGIO, XIX SECOLO

in ottone dorato e stampato con vetri molati. Quadrante bianco in smalto con numeri romani. Custodia in pelle e velluto, completo di chiave di carica. Perfettamente funzionante,
Misure cm. 14,5 x 7,5 x 6.
€ 120 / 180
Stima
€ 80
Base d'asta