ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 99

TRE STAMPE INVERNO, AUTTUNNO, ESTATE

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

INVERNO
AUTUNNO
ESTATE
Tre stampe a colori, cm. 62 x 43
Sottotitolate
Cornici laccate e in radica
€ 80 / 100
Stima
€ 80
Base d'asta