ASTA T24 A TEMPO LIBRI ANTICHI E D'ARTE

N. 98

TRE VOLUMI GIURIDICA ANTICA

GIURIDICA ANTICA
Autori vari, Giuridica. Tre volumi. Ed. Napoli e Venezia, settecento e ottocento.
Mezza pelle e piena pergamena con difetti.
€ 2
Base d'asta