ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 19

CORNICE ROMANA IN LEGNO DORATO

CORNICE IN LEGNO DORATO, ROMA FINE XVIII SECOLO
con bordi intagliati a motivi vegetali, foglie e palmette. Bordo esterno a spiga.
Luce cm. 60 x 45.
€ 400 / 500
Stima
€ 400
Base d'asta