ASTA A TEMPO T21 13 - 23 NOVEMBRE 2021

N. 18

CORNICE IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE

RARA CORNICE IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO
a quattro ordini di intagli a motivi di baccelli, palmette e foglie. Bordo interno a punti e linee.
Luce cm.64 x 47.
€ 800 / 1.000
Stima
€ 800
Base d'asta