ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 57

PICCOLO DIPINTO LAVORATORE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI LAVORATORE
Olio su tavola, cm. 12 x 8
Non firmato
Cornice dorata
€ 30
Base d'asta