ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 58

MATITA AUTORITRATTO

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

AUTORITRATTO
Matita su carta beige, cm. 44 x 28
Cornice dorata
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta