ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 36

NATURA MORTA AUTUNNALE DI JOZEF PICHLER NATURA MORTA AUTUNNALE DI

JOZEF PICHLER
(Germania 1891 - ?)

NATURA MORTA AUTUNNALE
Olio su cartone, cm. 42 x 84
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 180 / 220
Stima
€ 180
Base d'asta