ASTA T19 A TEMPO 2 - 12 OTTOBRE 2021

N. 35

DIPINTO PAESAGGIO DI ALFONSO CORRADI

ALFONSO CORRADI
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)

PAESAGGIO
Olio su tela, cm. 67 x 85
Firma in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 250
Stima
€ 200
Base d'asta